Tegernheimer Jugendturnier 2021 - 22

A-Turnier

Platz Name Punkte Buchholz An 1. Runde Buchholz 2. Runde Buchholz 3. Runde Buchholz 4. Runde Buchholz 5. Runde Buchholz 6. Runde Buchholz
1. Swientek Kamil 20,5 116 4 6 28 4,5 27 4,5 30,5 5,5 30,5        
2. Harrer Fabian 18,5 108,5 4 4 33 5 26,5 5 24 4,5 25        
3. Wittmann Felix 16 82,5 3 4 25,5 6,5 29,5 5,5 27,5            
4. Luible Antonia 14,5 96 4 3,5 29 3 25 4 19,5 4 22,5        
5. Fischer Quirin 14 85,5 3 6 30     4 30,5 4 25        
6. Spanner Kilian 14 80,5 4 3 20 4 19,5 4 20,5 3 20,5        
7. Swientek Nikodem 13,5 105 4 4,5 26,5 4 23 3 27,5 2 28        
8. Lichtenegger Katharina 13 92 3 4,5 29,5     4 32 4,5 30,5        
9. Klaus Simon 13 90 4 4 21,5 3 26,5 3 21 3 21        
10. Fischer Lorenz 12,5 56 2         6 29 6,5 27        
11. Klaus Julian 12 89,5 4 3 21 5 27,5 2 24,5 2 16,5        
12. Thanner David 12 77 3 5 31     4 24 3 22        
13. Luible Sebastian 11 88 4 3 19,5 3 30,5 2 18,5 3 19,5        
14. Paraschiv Alexandru 11 60 2         6 33 5 27        
15. Harrer Tobias 10,5 77 4 4 19 1,5 20 2 20,5 3 17,5        
16. Eichinger Anja 8 51,5 2     5 28 3 23,5            
17. Heuschneider Christian 7,5 63 3     3 24 2,5 16,5 2 22,5        
18. Excell Ina 7,5 49,5 2 4 27 3,5 22,5                
19. Nellooli Devang 7 57 3     2,5 21,5 2,5 19,5 2 16        
20. Paraschiv Andrei 6 43,5 2         3 26,5 3 17        
21. Selimbegovic Benjamin 5 48,5 2 3,5 28 1,5 20,5                
22. Draxler Louisa 3 45,5 2 2 25 1 20,5                
23. Scheuring Vincent 3 19 1 3 19                    
24. Scheck Paul 2 15,5 1 2 15,5                    
25. Fischer Vitus 0,5 22,5 1 0,5 22,5                    
26. Scheuring Georg 0,5 19,5 1 0,5 19,5                    

B-Turnier

Platz Name Punkte Buchholz An 1. Runde Buchholz 2. Runde Buchholz 3. Runde Buchholz 4. Runde Buchholz 5. Runde Buchholz 6. Runde Buchholz
1. Mirter Anton 12,5 40 3     2 6 5,5 18,5 5 15,5        
2. Beck Emila 8,5 46,5 3     1 5 4,5 20 3 21,5        
3. Kirinrhina Arina 8 42 3     3 5 3 17 2 20        
4. Scheck Paul 8 22 2     3 3     5 19        
5. Weichmann Sebastian 7,5 45 3     2 5,5 2 19 3,5 20,5        
6. Fischer Vitus 6,5 33,5 2         3,5 19,5 3 14        
7. Dämmrich Julia 5 23,5 2     1,5 4,5 3,5 19            
8. Städler Jannis 5 21 1             5 21        
9. Görlich Bettina 5 14,5 2     2 4,5 3 10            
10. Hafermalz Simon 4,5 37,5 3     0,5 5 1,5 17 2,5 15,5        
11. Sippenauer Anna 4,5 33,5 3     1 5 1,5 13 2 15,5        
12. Baldowski Paul 4,5 30 2         2 14 2,5 16        
13. Täuber Jannis 4,5 21,5 2     2 3,5 2,5 18            
14. Warbanski Veronika 4 23,5 3     1,5 3,5 1,5 9 1 11        
15. Greiner Leopold 4 21 2     2 4,5     2 16,5        
16. Jackermeier Anton 3,5 19 1             3,5 19        
17. Zimmermann Nick 3,5 16,5 1             3,5 16,5        
18. Dämmrich Anna 3,5 5 2     1,5 3,5 2 1,5            
19. Hussein Mohammet 3 17,5 1             3 17,5        
20. Gajera Brianna 2,5 14 2     0 1     2,5 13        
21. Messerschmidt Laura 2 16,5 2     0,5 4     1,5 12,5        
22. Born Amian 1,5 4,5 1     1,5 4,5                
23. Görlich Balduin 1 5 1     1 5                
24. Schwidder Philipp 1 4,5 1     1 4,5                
25. Merl Elias 1 3,5 1     1 3,5                
26. Hussein Khalid 0,5 7 1             0,5 7        
27. Hepting Paul 0 3 1     0 3                
Nach oben