Tegernheimer Jugendturnier 2019-20

Platz Name Punkte Buchholz An 1. Runde Buchholz 2. Runde Buchholz 3. Runde Buchholz 4. Runde Buchholz 5. Runde Buchholz 6. Runde Buchholz
1. Haas Carl-Gustav 19,5 96,5 3 6,5 31,5 6,5 32 6,5 33            
2. Fischer Lorenz 18 94 3 6 32 6,5 30 5,5 32            
3. Swientek Damian 15 94 3 4,5 29 4,5 32,5 6 32,5            
4. Thanner David 15 86 3 5 25,5 5 29,5 5 31            
5. Eichenseher Leon 13 92 3 5 30,5 4 31 4 30,5            
6. Fischer Quirin 13 86 3 5 31,5 4 27 4 27,5            
7. Harrer Fabian 12,5 93 3 4,5 33,5 4 30 4 29,5            
8. Swientek Kamil 12 79,5 3 3 26 4 26 5 27,5            
9. Möbius Benedikt 11,5 78,5 3 4 26,5 4 25 3,5 27            
10. Spanner Kilian 11,5 74 3 3,5 25 4 23 4 26            
11. Excell Ina 10,5 66,5 3 2,5 18,5 4 26 4 22            
12. Staller Leonhard 9,5 74,5 3 3,5 22 3 28,5 3 24            
13. Selimbegovic Benjamin 9,5 62 3 3,5 17 3 23 3 22            
14. Lichtenegger Katharina 9,5 57,5 2 4,5 27,5 5 30                
15. Wittmann Felix 9 76 3 2 23 3,5 26,5 3,5 26,5            
16. Luible Antonia 9 70,5 3 2,5 25 2,5 21,5 4 24            
17. Weickl Michael 8,5 73 3 2,5 25,5 3 25 3 22,5            
18. Harrer Tobias 8 67,5 3 3 22,5 2 23 3 22            
19. Draxler Louisa 6,5 52 2 3 24,5     3,5 27,5            
20. Brunner Felix 6,5 44,5 2     3 21 3,5 23,5            
21. Scheuring Vincent 6,5 42 2 3,5 19,5 3 22,5                
22. Klaus Julian 6,5 37,5 2 2,5 18 4 19,5                
23. Bücherl Andrea 5 37,5 2 2 17,5     3 20            
24. Luible Sebastian 4,5 34,5 2     2,5 16,5 2 18            
25. Spandl Philipp 4 26 1 4 26                    
26. Niedermeier Valentin 4 22,5 1 4 22,5                    
27. Piehler Christian 3,5 42,5 2     2 22,5 1,5 20            
28. Scheck Paul 3,5 39 2 1,5 18     2 21            
29. Bullinger Hannes 3 29,5 2     2 14,5 1 15            
30. Zirngibl Vinzent 3 23 1 3 23                    
31. Swientek Nikodem 3 16 1         3 16            
32. Heuschneider Christian 2 21 1 2 21                    
33. Hanauer Leo 2 15 1     2 15                
34. Fischer Vitus 0,5 28,5 2     0 12 0,5 16,5            
35. Zirngibl Valentin 0,5 19 1 0,5 19                    
36.   0 0 0                        
    0 0 0