Tegernheimer Jugendturnier

Turnier 2023 - 24

A-Turnier

Platz Name Punkte Buchholz An 1. Runde Buchholz 2. Runde Buchholz 3. Runde Buchholz 4. Runde Buchholz 5. Runde Buchholz 6. Runde Buchholz
1. Fischer Lorenz 18,5 94,5 3 6,5 32 6 31 6 31,5            
2. Wittmann Felix 17 91 3 5,5 27,5 4,5 32,5 7 31            
3. Fischer Quirin 16 89 3 6 28 5 30 5 31            
4. Luible Antonia 15 88,5 3 5 28,5 5 31 5 29            
5. Swientek Kamil 13,5 83 3 4 30,5 4,5 24,5 5 28            
6. Paraschiv Alexandru 12,5 89,5 3 5 29 3,5 29 4 31,5            
7. Ivanov Melvin 11 80,5 3 4,5 26 3,5 25,5 3 29            
8. Luible Sebastian 11 79,5 3 2 24,5 5 30,5 4 24,5            
9. Paraschiv Andrei 11 74,5 3 3,5 27,5 3,5 26 4 21            
10. St dler Jannis 11 62,5 3 4 17 3 24 4 21,5            
11. Eichenseher Martin 10,5 66,5 3 3,5 23 4 19,5 3 24            
12. Harrer Tobias 10,5 57,5 3 4 22,5 3,5 18,5 3 16,5            
13. Klaus Julian 10 81,5 3 3 27 4,5 27 2,5 27,5            
14. Klaus Simon 9 75,5 3 3 26,5 3 25 3 24            
15. Harrer Fabian 9 50,5 2     5 27 4 23,5            
16. Meister Paolo 8,5 60,5 3 3 19,5 2,5 22 3 19            
17. Spanner Kilian 8 52 2     4 27 4 25            
18. Ivanov Angelo 7,5 59 3 4 20 3 19,5 0,5 19,5            
19. Hajak Felix 7 47 2     4 20,5 3 26,5            
20. Hofer Michael 6,5 63 3 2 23 3 21 1,5 19            
21. Beck Julian 6 67,5 3 2 21,5 2 21,5 2 24,5            
22. Weichmann Sebastian 6 53 3 2 15,5 2 18,5 2 19            
23. Beck Johannes 5,5   2     2 21,5 3,5 23            
24. Mirter Anton 5 39,5 2 3 20,5     2 19            
25. Scheiner Paul 4,5 33 1 4,5 33                    
26. M tz Mark 4 36,5 2 2 18 2 18,5                
27. Thanner David 4 30 1 4 30                    
28. Nellooli Devang 3 27,5 1     3 27,5                
29. Scheiner Finn 3 23,5 1 3 23,5                    
30. Scheck Paul 2 23 1 2 23                    

B-Turnier

Platz Name Punkte Buchholz An 1. Runde Buchholz 2. Runde Buchholz 3. Runde Buchholz 4. Runde Buchholz 5. Runde Buchholz 6. Runde Buchholz
1. D mmrich Julia 13 40,5 3 5 14 3 12 5 14,5            
8. Hauner Lukas 12 37,5 3 3 11 5 13,5 4 13            
7. Gajera Brianna 11 44,5 3 3 14 4 14,5 4 16            
4. Winkler Luis 9 26,5 2     5 14 4 12,5            
3. Demleitner Magdalena 8,5 45 3 3,5 18 3 12,5 2 14,5            
16. Hafermalz Simon 8,5 37,5 3 2,5 14 3 13 3 10,5            
9. Fischer Fabian 8,5 34,5 3 3,5 14,5 2 7 3 13            
11. Greiner Leopold 8 41 3 2,5 14,5 2,5 11,5 3 15            
12. Thanner Maximilian 8 34 3 3 10,5 3 12,5 2 11            
5. Kuhnert Theo 7,5 38 3 2,5 10 2 17 3 11            
10. D mmrich Anna 7,5 34 3 2,5 11,5 3 13 2 9,5            
31. Geins Matteo 6,5 31,5 2 3,5 17 3 14,5                
13. Egerer Paul 6 27,5 2 2 11,5 4 16                
14. Nick Charlotte 5,5 29 3 1,5 9 2,5 9,5 1,5 10,5            
15. Baldowski Paul 5 23 2 4 10,5     1 12,5            
17. Sippenauer Anna 4 31,5 3 1,5 10,5 1 11,5 1,5 9,5            
19. Mirter Sophia 4 30 2 2 14,5 2 15,5                
2. Emin Philippe 4 26 3 1 0,5 1 12,5 2 13            
6. Jackermeier Anton 4 24 2 2 12 2 12                
18. Mantali Carina 4 22,5 2 2 10 2 12,5                
28. Merl Elias 4 19,5 2     2 7,5 2 12            
21. Abdullayev Nihat 3,5 14 1 3,5 14                    
33. Wilkening Jenna 2,5 17,5 1     2,5 17,5                
36. Born Amian 2 17 1         2 17            
20. Zizerig David 1,5   1     1,5 8,5                
34. Fischer Vitus 1 13,5 1 1 13,5                    
22. Messerschmidt Laura 1 12 1     1 12                

C-Turnier

Platz Name Punkte Buchholz An 1. Runde Buchholz 2. Runde Buchholz 3. Runde Buchholz 4. Runde Buchholz 5. Runde Buchholz 6. Runde Buchholz
1. Hepting Paul 11 30 3 3 10,5 4 10 4 9,5            
2. Prommesberger Simon 11 26,5 3 4 6,5 3 10 4 10            
3. Alturad Tamim 10 29,5 3 3 12 4 9 3 8,5            
4. G rlich Balduin 9 26,5 3 3 7,5 3 10 3 9            
5. Knott Mathias 9 22 3 3 7,5 3 7 3 7,5            
6. Hutterer Jakob 7,5 113,5 3 2,5 8,5 2,5 9,5 2,5 95,5            
7. Knobloch Laurin 6,5 22,5 3 2,5 8 1,5 7,5 2,5 7            
8. Zirngibl Luis 6 23 3 2 9 2 9,5 2 4,5            
9. Kuhnert Rosa 6 22,5 3 2 7 2 6,5 2 9            
10. Knott Valentin 6 22 3 2 6,5 2 9 2 6,5            
11. Ellmauer Felicitas 6 14,5 2 3 6 3 8,5                
12. Zeller Jakob 5,5 23 3 2 7 2 9 1,5 7            
13. Zinkl Helena 5 25 3 2 9 1,5 8,5 1,5 7,5            
14. Shrinivas Julian 5 23,5 3 2 7,5 1 7,5 2 8,5            
15. Caragea Bianca 5 21,5 2     2 10,5 3 11            
16. Nick Carl 5 16 2     2,5 7 2,5 9            
17. Husband David 4,5 25 3 1 7 2 8,5 1,5 9,5            
18. Weichmann Anna 4,5 12,5 2     2,5 5,5 2 7            
19. Alturad Asinat 4 22 3 2 7 0,5 7 1,5 8            
20. Datzer Lukas 4 17 2     2,5 9 1,5 8            
21. Pl ttner Emma Rosa 4 13,5 2 1,5 7,5     2,5 6            
22. Medrano Mei ner Amaya 3 15 2     1,5 7,5 1,5 7,5            
23. Albelt Tom 3 13 2     1 4 2 9            
24. Grill Elias 3 7,5 1         3 7,5            
25. Sippenauer Simon 2,5 23 3 0,5 8 1 8 1 7            
26. Gietl Julius 2,5 15 2 0,5 6,5 2 8,5                
27. Rajad Talal 2,5 11 2     1,5 5 1 6            
28. Hofmann Tim 2,5 8,5 2 0,5 0,5 2 8                
29. Ellmauer Johanna 2 22 3 1 7,5 0 8 1 6,5            
30. Mayster David 2 11 1 2 11                    
31. Zinkl Miriam 2 9 2 1 6 1 3                
32. Lauberger Anne 2   1         2 9,5            
33. Rauscher Mia 1,5 5,5 1     1,5 5,5                
34. Hartl Greta 1 11,5 2 1 7     0 4,5            
35. Schwarzkopf Jonas 1 7,5 1         1 7,5            
36. Bayaya Gwehas 0 5 1 0 5                    
37. Haji Arjan 1   1         1 6            
38. Doddanavar Myra 0   1         0 6,5            

Nach oben