Tegernheimer Jugendturnier

Turnier 2022 - 23

A-Turnier

Platz Name Punkte Buchholz An 1. Runde Buchholz 2. Runde Buchholz 3. Runde Buchholz 4. Runde Buchholz 5. Runde Buchholz 6. Runde Buchholz
1. Fischer Lorenz 6 29,5 1 6 29,5                    
2. Fischer Quirin 6 26,5 1 6 26,5                    
3. Wittmann Felix 5 29 1 5 29                    
4. Paraschiv Alexandru 4 30,5 1 4 30,5                    
5. Harrer Fabian 4 28 1 4 28                    
6. Eichinger Anja 4 24,5 1 4 24,5                    
7. Thanner David 3,5 26,5 1 3,5 26,5                    
8. Lichtenegger Katharina 3,5 22 1 3,5 22                    
9. Luible Antonia 3 23,5 1 3 23,5                    
10. Spanner Kilian 3 19 1 3 19                    
11. Paraschiv Andrei 3 17,5 1 3 17,5                    
12. Klaus Julian 3 17 1 3 17                    
13. Harrer Tobias 2,5 20 1 2,5 20                    
14. Luible Sebastian 2 19,5 1 2 19,5                    
15. Nellooli Devang 1,5 20,5 1 1,5 20,5                    

B-Turnier

Platz Name Punkte Buchholz An 1. Runde Buchholz 2. Runde Buchholz 3. Runde Buchholz 4. Runde Buchholz 5. Runde Buchholz 6. Runde Buchholz
1. Scheck Paul 5,5 23 1 5,5 23                    
2. Städler Jannis 5,5 19,5 1 5,5 19,5                    
3. Mirter Anton 4 24,5 1 4 24,5                    
4. Beck Emila 4 19 1 4 19                    
5. Ivanov Melvin 3,5 21,5 1 3,5 21,5                    
6. Heuschneider Christian 3,5 20 1 3,5 20                    
7. Eichenseher Martin 3,5 18,5 1 3,5 18,5                    
8. Dämmrich Julia 3,5 15,5 1 3,5 15,5                    
9. Weichmann Sebastian 3 18 1 3 18                    
10. Greiner Leopold 2,5 17,5 1 2,5 17,5                    
11. Kirinrhina Arina 2,5 16,5 1 2,5 16,5                    
12. Fischer Vitus 2,5 15,5 1 2,5 15,5                    
13. Fischer Fabian 2,5 14 1 2,5 14                    
14. Jackermeier Anton 2,5 13 1 2,5 13                    
15. Born Amian 2 17,5 1 2 17,5                    
16. Baldowski Paul 1,5 17,5 1 1,5 17,5                    
17. Weber Veronika 1 14 1 1 14                    
18. Gajera Brianna 1 13,5 1 1 13,5                    

C-Turnier

Platz Name Punkte Buchholz An 1. Runde Buchholz 2. Runde Buchholz 3. Runde Buchholz 4. Runde Buchholz 5. Runde Buchholz 6. Runde Buchholz
1. Beck Julian 4 14,5 1 4 14,5                    
2. Mehrl Elias 4 12,5 1 4 12,5                    
3. Ivanov Angelo 3,5 17,5 1 3,5 17,5                    
4. Thanner Maximilian 3,5 13 1 3,5 13                    
5. Wagner Elias 3,5 11,5 1 3,5 11,5                    
6. Mirter Sophia 3 15,5 1 3 15,5                    
7. Kuhnert Theo 3 12,5 1 3 12,5                    
8. Mätz Mark 3 11 1 3 11                    
9. Sippenauer Anna 3 11 1 3 11                    
10. Messerschmidt Laura 2,5 14,5 1 2,5 14,5                    
11. Demleitner Magdalena 2,5 12 1 2,5 12                    
12. Zizerig David 2 14 1 2 14                    
13. Nick Carl 2 10,5 1 2 10,5                    
14. Hofer Michael 1,5 13,5 1 1,5 13,5                    
15. Ellmauer Felicitas 1,5 11,5 1 1,5 11,5                    
16. Wagner Mia 1,5 10,5 1 1,5 10,5                    
17. Zinkl Helena 1 10,5 1 1 10,5                    

Nach oben